27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqwJMV8q

«Байкал Сервис» почти в пять раз увеличил объемы перевозок в Беларусь

BS belВ 2023 году объемы отправок в Республику Беларусь в транспортной компании увеличились почти в пять раз по сравнению с предыдущим периодом.

Как отметил начальник отдела управления проектами ООО «Байкал-Сервис ТК» Евгений Тарасов, Республика Беларусь – одно из востребованных направлений среди клиентов компании, и в связи с переориентацией международных грузопотоков дальнейший рост объемов перевозок по этому маршруту в ближайшее время продолжится.

«По этому направлению «Байкал Сервис» сотрудничает с одним из ведущих белорусских перевозчиков –  компанией «Семар ЭкспрессБел», что позволяет предложить клиентам широкую географию доставок в крупнейшие города Беларуси, выгодные тарифы и гарантированно быстрые сроки перевозок, – отмечает Евгений Тарасов. – Например, груз, отправленный из Москвы, адресат в Минске получает уже на следующей день».

По данным «Байкал Сервиса», в 2023 году клиенты транспортной компании чаще всего заказывали перевозку запчастей для автомобильной техники и различного оборудования.

«Сегодня клиентам важна не только качественная и быстрая доставка, но и оперативное решение всех сопутствующих вопросов от выбора подходящего транспортного средства, правильной упаковки груза до подготовки всех необходимых документов, – отмечает Евгений Тарасов. – «Байкал Сервис» предлагает комплексную услугу, которая позволяет значительным образом облегчить и ускорить все этапы перевозок груза в Республику Беларусь».

Напомним, что для клиентов «Байкал Сервиса» доступна перевозка в 19 городов Беларуси, включая ведущие промышленные центры республики: Минск, Гомель, Могилев, Витебск, Гродно, Бобруйск и другие.

Реклама. ООО «Байкал-Сервис ТК». ИНН 5001038736

erid: 2VtzqwgsJAw


Мы в популярных социальных сетях